
Раскладушка пиксель НАТО ХXL 206Х80 полевая походная кровать в чехле американская военная раскладушка оригинал
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 700 ₴
3 626 ₴
Показать оптовые цены-2%
+380 (93) 138-18-37
Менеджер по продажам
- +380 (68) 138-11-77Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка пиксель НАТО XL 206Х72 полевая походная кровать в чехле американская военная раскладушка оригинал, раскладушка
Украинский производитель!
Эта раскладушка не уступает по прочности и качеству от оригинальных раскладушек армии НАТО! Достаточно один раз купить и пользоваться всю жизнь
Вы на все 100% будете приятно удивлены и довольны качеством этих армейских походных раскладушек!
Особенности этой раскладушки и основные отличия:
1) Выдерживает нагрузку до 260 кг
2) Не сломается от того, что кто-то может упасть случайно на каркас
3) В производстве используется прочная американская водоотталкивающая ткань оксфорд 600D
4) Материал лежака не растягивается и не провисает, благодаря чему Вы сможете комфортно отдохнуть ночь, а не спать как в гамаке, а утром болеть от боли в спине и пояснице.
5) В комплекте поставляется чехол для транспортировки раскладушки
6) Материал каркаса: сталь покрыта качественной порошковой покраской
7) Вес: 10кг
8) По местам стыков все прошито дополнительной лентой для того, чтобы ткань не разорвалась
9) Мы не используем пластиковые заглушки на боковых планках, которые часто ломаются, у нас стальные крепления
Размеры в разложенном виде: 206х80 см, высота 49 см
Размеры в сложенном виде: 100х20х10см
Эти раскладушки НАТО подойдут военным, рыбакам, туристам, охотникам, дачникам и тем, кто хочет организовать комфортное спальное место для неожиданных гостей.
Каркас разработан немецкими инженерами для солдат. Основная идея при разработке - это мобильность, компактные размеры в сложенном виде. Раскладушку реально установить в любом месте в течение одной минуты.
Также были учтены анатомическое строение человеческого тела. На раскладушке очень удобно спать и можно получить полноценный здоровый сон.
Не тратьте деньги много раз на некачественный товар! Покупайте лучшее из того, что можете себе позволить!
| КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ | |||||||||||
| ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Для нас главный критерий - это качество. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены. |
|||||||||||
| ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ Широкий спектр продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима. |
|||||||||||
| ПРАКТИЧНОСТЬ, КОМПАКТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Наша продукция проектировалась по военным разработкам и рекомендациям. Надежность проверенная на практике. |
|||||||||||
| ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Мы производим качественную продукцию, которая не кусается ценою. |
|||||||||||
| ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ | |||||||||||
| Вежливое обслуживание Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям. |
Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом, Пром-оплатой. |
Оперативная доставка Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| NEST - к вашим услугам! | |||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 105 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Назва | |
| Назва | Раскладушка пиксель НАТО XL 206Х72 полевая походная кровать в чехле американская военная раскладушка оригинал |
- Цена: 3 626 ₴







