
Увеличеный стул-кресло тактический складной для военных, подходит для кемпинга и рыбалки
- Готово к отправке
1 200 ₴
1 176 ₴
- +380 (68) 138-11-77Менеджер по продажам
Складной стул для кемпинга, легкий, прочный, пляжный стул, стул для рыбалки, табурет
- прочность – грузоподъемность до 220 кг обеспечивает устойчивость и безопасность использования, даже сидя долгое время
- не займет много места – это компактный складной стул, который В сложенном виде поместится в багажнике, шкафу, под кроватью — удобное хранение и транспортировка.
- эргономичная форма - кресло адаптируется к телу, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании -легкость - стул весит 6 кг, что делает его легко переносить и перевозить, идеально подходит для пляжа, кемпинга, рыбалки или пикника – - универсальное использование - идеально подходит для кемпинга, семейных пикников, рыбалки на берегу озера, концертов на открытом воздухе или поездок на участок, где бы вы ни находились - стул всегда готов к работе. -
это инвестиция на долгие годы , изготовлено из прочных материалов, отлично подходит как для каменистых поверхностей, так и для мокрой травы.
Характеристики стула:
эргономичная форма компактный размер свет стул для пикников, пляжей или рыбалки максимальная нагрузка: 220 кг
размеры сиденья: 45 х 45 см высота: 45 см.
высота со спинкой 75см
вес: 6 кг
материал: ткань OXFORD 600D + сталь + ПП цвет: черный...
| КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ | |||||||||||
| ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Для нас главный критерий - это качество. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены. |
|||||||||||
| ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ Широкий спектр продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима. |
|||||||||||
| ПРАКТИЧНОСТЬ, КОМПАКТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Наша продукция проектировалась по военным разработкам и рекомендациям. Надежность проверенная на практике. |
|||||||||||
| ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Мы производим качественную продукцию, которая не кусается ценою. |
|||||||||||
| ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ | |||||||||||
| Вежливое обслуживание Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям. |
Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом, Пром-оплатой. |
Оперативная доставка Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| NEST - к вашим услугам! | |||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 176 ₴









