
Кровать одноместная металлическая 2000х800
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 04 июня 20262 580 ₴
2 528,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (68) 138-11-77Менеджер по продажам
Металлическая одноместная кровать на сетке
Металлическая одноместная кровать на сетке - это надежное и комфортное спальное место. Кровать изготовлена из металлической профильной трубы с прочным порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
Основные характеристики кровати:
Максимальная нагрузка на спальное место составляет до 150 кг.
Каркас изготовлен из металлической профильной трубы размерами 25х25 мм, 40х20 мм, 20х20 мм.
Лежак выполнен из сварной стальной сетки с ячейкой размером 50х100 мм и толщиной проволоки не менее 3,3 мм. Сетка оцинкованная, что обеспечивает максимальную поддержку и стабильность.
Кровать покрыта порошковым полимерным покрытием, которое не только защищает металл от коррозии, но и придает ей привлекательный внешний вид.
Это одноместная металлическая кровать на сетке идеально подойдет для использования в доме, гостинице, общежитии или других местах. Она предлагает прочность, удобство и долговечность для комфортного сна и отдыха.
Габаритные размеры:
Длина - 1900 мм; Ширина - 700 мм; Высота - 600 мм
Длина - 1900 мм; Ширина - 800 мм; Высота - 600 мм
Длина - 2000 мм; Ширина - 800 мм; Высота - 600 мм
| КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ | |||||||||||
| ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Для нас главный критерий - это качество. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены. |
|||||||||||
| ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ Широкий спектр продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима. |
|||||||||||
| ПРАКТИЧНОСТЬ, КОМПАКТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Наша продукция проектировалась по военным разработкам и рекомендациям. Надежность проверенная на практике. |
|||||||||||
| ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Мы производим качественную продукцию, которая не кусается ценою. |
|||||||||||
| ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ | |||||||||||
| Вежливое обслуживание Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям. |
Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом, Пром-оплатой. |
Оперативная доставка Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| NEST - к вашим услугам! | |||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 60 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Изголовье кровати | сталь |
| Ножки | сталь |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 2 528,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




