
Раскладушка НАТО МУЛЬТИКАМ с карманом и чехлом + ПОДУШКА + МАТРАС + Палатка-дождевик с антимоскитной сеткой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
7 890 ₴
7 732,20 ₴
Показать оптовые цены-2%
+380 (93) 138-18-37
Менеджер по продажам
- +380 (68) 138-11-77Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАКСИМАЛЬНІЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ РАСКЛАДУШКИ Л(196Х66Х47)!!!
1. Раскладушка НАТО с карманом и чехлом для транспортировки
Размеры в разложенном виде: 196х66 см, высота 47 см
Размеры в сложенном виде: 100х20х10см
2. Подушка с фиксаторами для раскладушки НАТО
РАЗМЕР 400Х200Х100мм помещается в сумку (которая идет в комплекте с кроватью), весит 300 граммов, набита синтепоном
3. Матрас с фиксаторами для раскладушки НАТО
Размер: 2000х700 мм
Толщина матраса: 40 мм
Вес матраса: 2.35 кг
Наполнитель: мебельный паралон
4. Палатка 1-местная для раскладушки НАТО
Размеры: длинна 196см , ширина 67см, высота 1,1 м.
Вес: 2 кг.
Комплектация:
1. Палатка 1 местная камуфляж
2. москитная сетка
3. Дуги
4. Чехол
| КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ | |||||||||||
| ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Для нас главный критерий - это качество. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены. |
|||||||||||
| ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ Широкий спектр продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима. |
|||||||||||
| ПРАКТИЧНОСТЬ, КОМПАКТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Наша продукция проектировалась по военным разработкам и рекомендациям. Надежность проверенная на практике. |
|||||||||||
| ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Мы производим качественную продукцию, которая не кусается ценою. |
|||||||||||
| ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ | |||||||||||
| Вежливое обслуживание Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям. |
Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом, Пром-оплатой. |
Оперативная доставка Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| NEST - к вашим услугам! | |||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 7 732,20 ₴












