
Раскладушка ХАКИ армейская НАТО до 260кг усиленная для военных с КАРМАНОМ, ПОДУШКОЙ и чехлом для хранения!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 800 ₴
2 744 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 138-11-77Менеджер по продажам
Товар очень качественный – не путать с обычными раскладушками, косящимися под НАТО. Материал высокого качества!Раскладушка создана с учетом анатомии человеческого тела, легкая и практичная армейская раскладушка, а также отличный дачный вариант, прекрасно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты, и вещь, которая всегда поможет принять гостей дома. Модель компактно складывается, быстро и без труда трансформируется и помещается в автотранспорт, или в шкафу. Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет 10 кг. Собирается переносное спальное место до компактных размеров и упаковывается в чехол. Раскладушка стандарт НАТО.
Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 197×66×47 см;
Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×100×80 мм;
Материал каркаса - профиль труба: 20×20, толщина металла- 2 мм;
Вес: 10 кг;
Допустимая нагрузка: до 260 кг.
| КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ | |||||||||||
| ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Для нас главный критерий - это качество. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены. |
|||||||||||
| ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ Широкий спектр продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима. |
|||||||||||
| ПРАКТИЧНОСТЬ, КОМПАКТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Наша продукция проектировалась по военным разработкам и рекомендациям. Надежность проверенная на практике. |
|||||||||||
| ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Мы производим качественную продукцию, которая не кусается ценою. |
|||||||||||
| ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ | |||||||||||
| Вежливое обслуживание Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям. |
Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом, Пром-оплатой. |
Оперативная доставка Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| NEST - к вашим услугам! | |||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 2 744 ₴








