
Складная раскладушка НАТО оригинал от производителя усиленная портативная полевая кровать для военных до 260кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 590 ₴
2 538,20 ₴
Показать оптовые цены-2%
+380 (93) 138-18-37
Менеджер по продажам
- +380 (68) 138-11-77Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная раскладушка НАТО оригинал от производителя усиленная портативная полевая кровать для военных до 260кг, раскладушка
✅ Преимущества:
-
Усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 260 кг
-
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
-
Износостойкая ткань Oxford 600D PU – не промокает, легко чистится
-
Быстрая сборка и компактное хранение
-
Идеально для военных, туристов, кемпинга и полевых условий
Материал каркаса: сталь + качественная порошковая покраска черного цвета, что обеспечивает защиту от коррозии.
📏 Размеры в разложенном виде: 196×66×47 см
📦 Размеры в сложенном виде: 100×20×10 см
⚖️ Вес: 10,5 кг
🎒 В комплекте удобный чехол-сумка для транспортировки
| КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ | |||||||||||
| ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Для нас главный критерий - это качество. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены. |
|||||||||||
| ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ Широкий спектр продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима. |
|||||||||||
| ПРАКТИЧНОСТЬ, КОМПАКТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Наша продукция проектировалась по военным разработкам и рекомендациям. Надежность проверенная на практике. |
|||||||||||
| ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Мы производим качественную продукцию, которая не кусается ценою. |
|||||||||||
| ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ | |||||||||||
| Вежливое обслуживание Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям. |
Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом, Пром-оплатой. |
Оперативная доставка Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| NEST - к вашим услугам! | |||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 470 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Назва | |
| Назва | Складная раскладушка НАТО оригинал от производителя усиленная портативная полевая кровать для военных до 260кг |
- Цена: 2 538,20 ₴














