
Раскладушка военная и усиленная с карманом НАТО мультикам складная полевая тактическая кровать для военных зсу
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 700 ₴
2 646 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 138-11-77Менеджер по продажам
Раскладушка военная и усиленная с карманом НАТО мультикам складная полевая тактическая кровать для военных зсу, раскладушка
🔹 Преимущества:
-
Усиленный каркас:
Стальная профильная труба 20×20×1,8 мм, порошковая покраска — устойчивая к коррозии и ударам. -
Износостойкая ткань Oxford 600D PU:
Водоотталкивающая, не растягивается, прошита армированной нитью и усилена лентой по швам. -
Компактность и простота:
Быстро складывается, легко перевозится, не занимает много места. -
Удобство хранения:
Поставляется с чехлом-сумкой с ручкой. -
Сервис и ремонт:
Возможна замена и ремонт отдельных частей. -
Собственное производство — гарантия качества

📏 Характеристики:
-
Размер в разложенном виде: 196 × 65 × 47 см
-
Размер в сложенном виде: 100 × 20 × 10 см
-
Вес: 10,5 кг
-
Каркас: сталь 20×20×1,8 мм
-
Допустимая нагрузка: 260 кг
-
Материал ткани: Oxford 600D PU
-
В комплекте: чехол-сумка
ℹ️ Дополнительно:
-
Цвет ткани может отличаться (уточняйте при заказе)
-
Подходит для использования в полевых условиях, на природе, для кемпинга или дачи.
-
Отличное решение для военных (ЗСУ), благодаря прочности и удобству.
| КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ | |||||||||||
| ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Для нас главный критерий - это качество. Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены. |
|||||||||||
| ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ Широкий спектр продукции в каталоге, которая постоянно обновляется, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима. |
|||||||||||
| ПРАКТИЧНОСТЬ, КОМПАКТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Наша продукция проектировалась по военным разработкам и рекомендациям. Надежность проверенная на практике. |
|||||||||||
| ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Мы производим качественную продукцию, которая не кусается ценою. |
|||||||||||
| ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ | |||||||||||
| Вежливое обслуживание Компания принципиально вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим пожеланиям и ожиданиям. |
Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры предоставят подробные консультации про особенности тех или иных товаров. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты Предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, на банковскую карту, наложенным платежом, Пром-оплатой. |
Оперативная доставка Мы оперативно доставляем товары службами логистики. Вы сможете получить необходимую продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| NEST - к вашим услугам! | |||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Назва | |
| Назва | Раскладушка военная и усиленная с карманом НАТО мультикам складная полевая тактическая кровать для военных зсу |
- Цена: 2 646 ₴














